Астрахан ауданы білім бөлімі «Жалтыр №4 орта мектебі» ММ-нің 2019 жылға мемлекеттік қызметтерді көрсету туралы есебі

ГУ «Джалтырская средняя школа №4» отдела образования Астраханского района является государственным органом, оказывающим государственные услуги в соответствии с Законом Республики Казахстан от 15.04.2013 г. «О государственных услугах».

Школа создала условия для безбарьерного доступа: имеется пандус с односторонним поручнем, кнопка вызова. Для удобства посетителей по ходу движения к месту получения госуслуги имеются направляющие стрелки-указатели. Стандарты государственных услуг размещены на информационном стенде в месте оказания услуг в доступном для услугополучателей месте. Место для приема документов оснащено необходимой мебелью, посадочными местами ожидания.

При обращении услугополучателей по вопросу оказания государственных услуг специалистом разъясняется порядок формирования полного пакета документов для получения услуги.

Школа обеспечена необходимой оргтехникой. В целях популяризации получения госуслуг в электронном формате   родителям и учащимся демонстрируются видеоролики, а  также оборудован уголок самообслуживания для получения услуг посредством портала «электронного правительства».

В целях дальнейшего обеспечения доступными и качественными госуслугами, в том числе в электронном формате, в 2020 году будет продолжена разъяснительная работа с населением.

По итогам 2019 года предложений и замечаний о деятельности в сфере оказания государственных услуг не поступало.

Работа по повышению удовлетворенности услугополучателей качеством оказания госуслуг будет продолжена.

Жаңартылған күні: 12.04.2020 23:31
Құрылған күні: 12.04.2020 23:32