Отчет о проведении Недели математики, физики и информатики в Джалтырской средней школе № 4.

о проведении Недели математики, физики и

информатики

в Джалтырской средней

школе № 4.

С 15 по 19 января 2017 – 2018 учебного года в нашей школе проводилась традиционная

Неделя математики, физики и информатики.

Целью проведения данного мероприятия было повышения интереса учащихся к

данным предметам, практическое применение полученных умений и навыков для решения

творческих задач, формирование творческой активности и творческого мышления

учащихся. К  началу Недели был составлен план работы, который включал различные мероприятия. На линейке  было объявлено о начале недели математики, физики и информатики. Оформлен информационный стенд, содержащий интересные, познавательные и занимательные материалы из математики, физики и информатики, здесь же ребята могли найти информацию о плане проведения недели.

Қосымшалар: