«Подари книгу школе!»

о проведенной акции « Подари книгу школе»

в Джалтырской СШ № 4

В целях сохранения и пополнения книжного фонда школьной библиотеки 12.05.2017 года проводилась акция «Подари книгу школе!».   Фонд библиотеки пополнился на 13 книг. Книги, подаренные школе, были представлены на книжной выставке «Книги, полученные в дар».   Среди подаренных книг — сказки, классическая и художественная литература. Самыми активными оказались ребята из 6 «А» класса. Благодарим всех участников акции.