Семейные традиции и обычаи казахского народа

28.03.2017

Информация о проведении устного журнала

«Семейные традиции и обычаи казахского народа» в Джалтырской СШ№ 4

15 марта 2017 года библиотекарем школы Етекбаевой Г.С., при участии учащихся 5-6 классов, было проведено мероприятие о традициях и обычаях казахского народа. Составной частью культуры каждого народа является сохранение своих обычаев, традиций и обрядов, передаваемых из поколения в поколение. Люди должны знать историю того места,где они живут, помнить и передавать обычаи, традиции и обряды будущим поколениям.

Қосымшалар: