Согласно плану вожатых в школе прошел конкурс «Алло, мы ищем таланты!» Как вы думаете, есть ли у вас талант? Безусловно! У каждого человека на Земле есть талант и, возможно, не один. Вот только проблема в том, что не каждый способен его раскрыть и развить. Талант - это способность верить в успех. А без труда успеха не закрепить! В нашей школе много ребят, о творчестве которых мы совсем ничего не знаем. А такой конкурс позволит выявить наших новых звёздочек, и показать мастерство уже полюбившихся всем талантов.В этот день ребята пели, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах. На школьной сцене дети показали свое творчество.