Объявление КГУ «Общеобразовательная школа № 3 села Жалтыр» объявляет о наборе кандидатов в состав Попечительского совета. Приём документов осуществляется в течение двадцати рабочих дней со дня опубликования объявления / с 4 сентября по 24 сентября т.г./ Приём предложений по составу Попечительского совета принимается по адресу: Астраханский район, село Жалтыр, ул. Жеңіc 1а, электронная почта hzaltyr4@mail.ru Необходимые документы: 1) Заявление; 2) Копию документа, удостоверяющего личность кандидата; 3) 3) Резюме на казахском или русском языках; 4) Копию документа о наличии образования /при наличии/; 5) Документы, подтверждающие отсутствие судимости и коррупционных правонарушений, выданные территориальными подразделениями Комитета по правовой статистике и специальным учётам Генеральной прокуратуры РК.