14 декабря родители школы приняли участие в районном собрании на тему « Безопасность детей-забота взрослых». С приветственным словом к родителям обратился аким Астраханского района Ерсеитов Талгат Аманбаевич. По вопросам профилактики наркомании несовершеннолетних к присутствующим обратился прокурор Астраханского района Султанов Марат Тайырбекович. О состоянии подростковой преступности и о проведении профилактической работы в данном направлении родителям рассказал Жапаров Дархан Нурланович - начальник отдела полиции. С вопросом профилактики и мерах безопасности детей в отопительный сезон выступил исполняющий обязанности начальника ОЧС Астраханского района Бахманов Мирас Максутович. Бородай Елизавета Анатольевна – психолог Астраханской районной больницы рассказала о роли родителей в формировании полового воспитания, Тынхан Нәзірхан – родитель общеобразовательной школы №2 села Жалтыр поделился опытом и дал рекомендации по воспитанию детей в семье и роли родителей в воспитательном процессе. В конце собрания состоялось обсуждение некоторых вопросов. Родители получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы, сделали выводы для себя.

Просмотров: 1998