31.01.2024г в 10-11б классах проведён классный час на тему «ЗОЖ. Пути передачи ВИЧ инфекции» с целью формирования ответственного отношенияк собственной безопасности и безопасности окружающих, близких и друзей; формирования способностиосознанно регулировать своё поведение; формирования ЗОЖ; профилактики наркомании; профилактика полового воспитания. В ходе классного часа учащиеся составили кластеры на заданную тему, просмотрели презентацию, ознакомились с памятками, высказались о том, что «болезнь легче предупредить, чем лечить», были предупреждены и узнали меры ответственности за распространение наркотиков и преступлений против половой неприкосновенности.