Информация о проведенной работе по противопаводковым мерам

по ГУ «Джалтырская СШ№4» о проведенной работе по противопаводковым мерам

В целях профилактики и предупреждения чрезвычайных ситуаций, безаварийного пропуска паводковых вод и недопущения затоплений (подтоплений) организации образования, обеспечения их надежной защиты от

негативных последствий весеннего паводка, обеспечению безопасности жизни и здоровья учащихся и персонала проведена следующая работа:

1.     Издан приказ по школе о создании комиссии для руководства и координации действий по проведению противопаводковых мероприятий в составе: А.Башимова – директор школы, Д.Шипачев – преподаватель-организатор НВП, О.Соколовская – замдиректора по АХЧ, Н.Досымов – рабочий по мелкому ремонту, Е.Кузнецова – замдиректора по УВР.

2.     Утвержден план мероприятий по предупреждению ЧС в период паводка, информационно-разъяснительной работе с ученическим коллективом, педагогами и персоналом школы в весенний период 2018 года.

3.     В 0-11 классах проведены беседы о правилах поведения в условиях возникновения наводнения.

4.     Ежесуточно замдиректора по АХЧ О.Соколовской ведется мониторинг интенсивности талых и сточных вод.

5.     Очистка территории, крыши здания от снега и льда.

Қосымшалар: