«111» Телефон доверия для детей

«111» Телефон доверия для детей

Основной целью создания телефона доверия для детей является оказание экстренной психологической, информационной, педагогической и социально-правовой помощи детям, их родителям, законным представителям, оказавшимся в нелегкой ситуации. В ноябре 2016 года по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в РК был создан Национальный контакт-центр для детей.

Контакт-центр 111 оказывает психологическо-консультативную помощь детям, подросткам и их родителям (в т.ч. опекунам и попечителям), попавшим в сложные жизненные ситуации.

- 111 единый номер Gall-centr

- 2-23-09- телефон доверия при ГУ "Отдел образования" Астраханского района

- 21-7-67- телефон доверия ГУ "Джалтырская средняя школа №4"

- 21-9-10 - телефон доверия при ГУ "Аппарат акима Жалтырского сельского округа"